Преподает:
- Курсы дизайна интерьера
- Мастер-класс "Сервировка стола"
Работает в программах:
- Archi CAD
- Photo Shop
- Corel DRAW
- Avto CAD
Закончил СибГТУ по специальности "Дизайнер-технолог мебели" с чего и начал свой путь в интереснейшую творческую профессию.
На протяжении своей карьеры он не перестает совершенствовать свои знания и навыки.
- Курсы живописи
- Курсы по архитектуре при Третьяковской галереи
- Курс по искусству Ренессанса на базе галереи Уффици, Флоренция, Италия
С 2004 г. участвует в ежегодных выставках "ISALONI" в Москве, с 2004 г по 2021 г. посещение и участие Итальянских фабрик производителей и их партнеров.
Работал в салоне премиум сегмента итальянской фабрики "TURRI", Дизайнерское бюро "Ардито", в компании "Европейская коллекция" клиентами, которого являются медийные люди и звезды шоу-бизнеса.
С 2013 года занимается собственными проектами, как дизайнер интерьера- декоратор.
С весны 2014 года жил и работал в Риме, Италия. Успешно работает с частными клиентами Москвы, Санкт-Петербурга, Рима, Праги. Также Владимир Николаевич занимается производством и изготовлением витражей в технике Tiffany, мозаичных панно, зеркал в пескоструйке и золочении.